Terapia da Fala - Leonor Barruncho
📍 Terapeutas da fala em São Domingos de Rana
Em São Domingos de Rana, a Terapia da Fala - Leonor Barruncho oferece serviços especializados para crianças com dificuldades na comunicação. A abordagem terapêutica é centrada no desenvolvimento individualizado, promovendo o progresso e incentivando a participação ativa. A profissional demonstra uma forte dedicação em criar um ambiente acolhedor e estimulante.
Com experiência tanto em sessões presenciais quanto online, Leonor Barruncho proporciona atendimento flexível e adaptado às necessidades de cada cliente. A ênfase na interação e no envolvimento durante a terapia contribui para resultados positivos. Destaca-se pela sua competência, profissionalismo e atenção individualizada, facilitando o desenvolvimento da fala e linguagem.
Características e serviços de Terapia da Fala - Leonor Barruncho
- Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
- Estacionamento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
- Banheiro
- É recomendado marcar hora
- Cartão de débito
- Pagamentos por dispositivo móvel via NFC
- Estacionamento gratuito na rua
Avaliações de clientes
Terapia da Fala - Leonor Barruncho tem uma classificação de 5 de 5, com base em mais de 6 avaliações no Google
A Dra Leonor é a melhor terapeuta que já conheci até hoje tem ajudado imenso a minha filha. Tem um coração gigante e está sempre pronta para ajudar. Graças a Dra Leonor demos e estamos a dar grandes passos. Obrigado por tudo beijinhos
A Dra Leonor ajudou me bastante, é uma excelente profissional, tivemos sessões presenciais e outras online e foram todas muito boas. Ela é 5 estrelas! Super recomendo.
Excelente profissional, terapeuta cativante e que interege muito com as crianças. Conseguindo manter as crianças atentas seja terapia presencial ou online. Obrigada Dra. Leonor. Beijinhos 🌈😘
A melhor terapeuta da fala a minha filha melhorou e aprendeu bastante desde que está com ela super recomendo 100%
Excelente profissional!
Informações sobre Terapia da Fala - Leonor Barruncho
Endereço
Terapia da Fala - Leonor Barruncho está em Estr. Principal do Outeiro 840 R/C B Loja 4, 2785-514 São Domingos de Rana, Portugal
Telefone
O telefone de Terapia da Fala - Leonor Barruncho é +351 914 045 156
Página da Web
O site de Terapia da Fala - Leonor Barruncho é: leonorbarruncho.com
Horário de Atendimento
Segunda-feira: 10:00–19:00
Terça-feira: 10:00–19:00
Quarta-feira: 10:00–19:00
Quinta-feira: 10:00–19:00
Sexta-feira: 10:00–19:00
Sábado: 09:00–13:00
Domingo: Fechado