Instrofa Centro de inspeção automóvel da Trofa
Em Trofa, o Centro de Inspeção Automóvel Instrofa oferece um serviço eficiente e acessível para a realização de inspeções periódicas. A equipa demonstra competência técnica e está preparada para lidar com diversas situações, garantindo a segurança rodoviária dos veículos que passam pelas suas instalações. O local distingue-se pela sua organização e atenção ao detalhe.
A experiência do cliente é uma prioridade, refletida na simpatia e profissionalismo da equipa de atendimento, desde a receção até à entrega do veículo. A agilidade no processo e a disponibilidade para esclarecer dúvidas contribuem para uma visita agradável. Para além disso, o centro é reconhecido pela sua ética profissional e rigor nos procedimentos.
Características e serviços de Instrofa Centro de inspeção automóvel da Trofa
- Banheiro com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
- Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
- Estacionamento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
- Banheiro
- Mecânico
- Cartão de crédito
- Cartão de débito
- Pagamentos por dispositivo móvel via NFC
Instrofa Centro de inspeção automóvel da Trofa está na posição 2 de 14 em centros de dia em Trofa
Avaliações de clientes
Instrofa Centro de inspeção automóvel da Trofa tem uma classificação de 4.8 de 5, com base em mais de 286 avaliações no Google
Inspetores competentes e acessíveis. Organização Top. Aconselho s todos. Eu não quero outro centro de inspeção para os meus carros.
Atendimento rápido e funcionários simpáticos e atenciosos
Fui ao instrofa fazer a inspeção ao meu carro, e fui muito bem recebido pela rececionista Helena Sousa, uma menina muito simpática e disponível. O inspetor Hugo Alves, foi quem fez inspeção, também nao ficou nada atrás, simpático, disponível para ajudar e para explicar todas as dúvidas que fossem surgindo. Recomendo muito!
Depois de ter alinhado a direção levei o carro para a inspecção e foi me dito que estava desalinhado . Não tinha mais nada para pegar para reprovar o carro .
Staff super simpático, rigoroso e com bom senso. Recomendo
Local acolhedor, funcionários simpáticos, máquina de café e bebidas frescas, local limpo, e rápido no atendimento. Obrigado pela atenção.
Excelente centro de inspeção, equipa muito fish.
Informações sobre Instrofa Centro de inspeção automóvel da Trofa
Endereço
Instrofa Centro de inspeção automóvel da Trofa está em Tv. Trofa Velha n.º 335, 4785-096 Trofa, Portugal
Telefone
O telefone de Instrofa Centro de inspeção automóvel da Trofa é +351 252 146 980
Página da Web
O site de Instrofa Centro de inspeção automóvel da Trofa é: instrofa.pt
Horário de Atendimento
Segunda-feira: 08:30–19:00
Terça-feira: 08:30–19:00
Quarta-feira: 08:30–19:00
Quinta-feira: 08:30–19:00
Sexta-feira: 08:30–19:00
Sábado: 08:00–13:00
Domingo: Fechado