Centro De Dermatologia Médico-cirúrgica Do Barreiro-cdmcb Lda
📍 Médicos geriatras em Barreiro
O Centro de Dermatologia Médico-Cirúrgica do Barreiro (CDM CB) Lda. é um consultório especializado em cuidados para a pele, localizado no Barreiro. A clínica oferece uma vasta gama de serviços médicos e cirúrgicos, com foco na saúde da pele em todas as idades. A equipa médica demonstra expertise técnica em diversas áreas dermatológicas.
A organização do atendimento pode necessitar de melhorias para otimizar o tempo de espera dos pacientes. Apesar disso, a competência profissional dos médicos é um ponto forte reconhecido pela sua dedicação à área da dermatologia e por promoverem uma abordagem individualizada. É importante priorizar a comunicação eficaze a atenção ao paciente.
Características e serviços de Centro De Dermatologia Médico-cirúrgica Do Barreiro-cdmcb Lda
- Banheiro com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
- Banheiro
- É recomendado marcar hora
Avaliações de clientes
Centro De Dermatologia Médico-cirúrgica Do Barreiro-cdmcb Lda tem uma classificação de 3.8 de 5, com base em mais de 12 avaliações no Google
Péssimo atendimento de receção, uma demora infinita. Cheguei tinha 1 pessoa sendo atendida e 1 pessoa em espera, eu fiquei 2.40h para ser atendido
O médico é uma pessoa muito competente em relação a problemas da pele.
Informações sobre Centro De Dermatologia Médico-cirúrgica Do Barreiro-cdmcb Lda
Endereço
Centro De Dermatologia Médico-cirúrgica Do Barreiro-cdmcb Lda está em R. Dili 5, Santo André, 2830-172 Barreiro, Portugal
Telefone
O telefone de Centro De Dermatologia Médico-cirúrgica Do Barreiro-cdmcb Lda é +351 928 048 711